Начать диалог
+7 495 540-58-09
z@ah-lapochki.ru
Пн - Пт, с 09:00-17:00
Ближайшая доставка по Москве в субботу, 30.03.2024
Лапочки — окклюдеры и оптиклюды
Магазин окклюдеров

Карнавальные костюмы: краткий обзор и основные советы по выбору

03.03.2020

Костюмы для праздника: какие бывают и что учесть при выборе

Наступает праздничная пора и пришло время купить карнавальные костюмы? Хочется праздника? Магазин карнавальных костюмов «Лапочки» поможет решить этот вопрос.

Широкий ассортимент карнавальных костюмов для взрослых и детей по различному поводу и доступным ценам откроет возможность к созданию непревзойденного образа, который идеально подойдет для предстоящего торжества.

Ассортимент товаров, предложенный в каталоге интернет-магазина «Лапочки» поражает воображение. Доступное для заказа многообразие позволит каждому подобрать наиболее подходящее решение, в соответствии с его пожеланиями, предпочтениями и возможностями.

Отметим, что на сайте интернет-магазина «Лапочки» можно приобрети не только готовые решения, но и недорогие аксессуары, способные дополнить даже самый необычный образ.

Разновидности карнавальных костюмов

Существует классификация карнавальных нарядов, благодаря которой поиск нужного образа будет происходить существенно быстрее и проще:

  • торжественные – современные стильные и элегантные образы. Зачастую представлены джентльменскими костюмами для взрослых и детей, а также платьями невероятной красоты. Карнавальные костюмы такого типа пользуются особой популярностью у выпускников, молодоженов и у людей, желающих выглядеть особо притягательно на каком-либо торжественном событии;
  • сказочные (в виде образов сказочных/мультяшных героев) – наибольшим спросом пользуются детские наряды такого типа, которые особо востребованы в период праздников;
  • наряды животных – преимущественно используются для наряда малышей, еще не знакомых с миром сказок, но существуют варианты больших размеров для взрослых, готовых перевоплотиться в интересный образ;
  • детские карнавальные костюмы – делятся на 2 категории:

– для девочек (принцесса, Мальвина, фея и пр.) – яркие, стильные и воздушные образы, позволяющие выделяться из толпы;

– для мальчиков (богатырь, пират, рыцарь и пр.) – сдержанные, но при этом яркие и красивые образы, допускаемые для мужчин в условиях карнавала.

На что обратить внимание при выборе карнавального костюма?

Современные карнавальные костюмы и аксессуары к ним могут отличаться между собой не только ценой, но и другими параметры, которые достаточно важны для удобства их эксплуатации.

Прежде чем купить карнавальный костюм, важно обратить внимание таким нюансам, как:

  • комфорт – прежде всего выбранный наряд должен быть легким, комфортным и удобным. В нем не должно быть жарко или холодно, важно чтобы он сел по фигуре и ни в коем случае не сковывал движения;
  • качество – на современном рынке можно приобрести как синтетический наряд, так и качественные образы из хлопчатобумажной ткани. Чем качественнее изделие – тем выше его стоимость;
  • внешний вид – качественное изделие имеет хорошо обработанные края и швы. Все элементы симметричны и соответствуют заявленным оттенкам/размерам.

Что учесть при покупке карнавального костюма для ребенка?

Выбор карнавального костюма для ребенка – ответственное задание, от которого во многом зависит его праздничное настроение.

При выборе наряда для костюмированного праздника, важно:

  1. Чтобы образ нравился ребенку – спросите кем бы малышу хотелось быть, если он не может самостоятельно определиться, то подумайте какой образ ему подойдет.
  2. Учитывайте правила предстоящего торжества – если мероприятие тематическое, например, новогодний утренник, то стоит выбирать соответствующий наряд.
  3. Прежде чем окончательно определиться с образом, попросите кого-нибудь тоже оценить его.
  4. Чтобы ребенку было комфортно, выбирайте изделия только из качественных тканей.
  5. Убедитесь в качестве изделия, чтобы все элементы были крепко закреплены, а швы – аккуратно обработаны.
  6. Подберите максимально подходящий размер, ведь от этого зависит не только внешний вид, но еще и настроение ребенка.
  7. Учитывайте возраст малыша.

Маленькие хитрости

Подбирая наряд для праздника, важно существует несколько хитростей:

  • в случае, когда бюджет ограничен, лучше всего отдать предпочтение одному элементу образа, например, карнавальной маске на глаза, чем приобретать некачественное изделие;
  • большинство предлагаемых изделий изготовлены из синтетических тканей. Если хочется повысить уровень удобства и обезопаситься от аллергии, можно поддеть под наряд изделие из хлопчатобумажной ткани;
  • не стоит экономить на карнавальном костюме. Помните, что по завершению торжества всегда есть возможность успешно перепродать изделие и вернуть часть потраченных средств;
  • если очень хочется примерить образ монстра, но выглядит он уж очень специфично, можно попробовать пойти на компромисс и использовать лишь элементы образа, например, заменить огромные рога ободком с рожками, а вместо того, чтобы красить лицо неземными оттенками, нанести аквагрим на губы и глаза.

Стоимость карнавального костюма

Стоимость карнавальных костюмов, предложенных в каталоге интернет-магазина «Лапочки» является оптимально доступной, что делает покупку изделий доступной для граждан с различным уровнем доходов.

Цены карнавальных костюмов варьируются в зависимости от таких компонентов, как:

  • размер изделия (взрослый/детский);
  • тематическая направленность (театральный, новогодний или костюм-сказка);
  • качество используемых материалов;
  • назначение (тонкие или теплые);
  • наличие аксессуаров.

Преимущества покупки карнавального костюма в интернет-магазине «Лапочки»

Покупая карнавальные костюмы и аксессуары к ним в интернет-магазине «Лапочки», каждый покупатель получает такие преимущества, как:

  • широкий выбор изделий от надежных производителей;
  • премиальное качество по оптимально доступной цене;
  • возможность оперативной доставки приобретенного изделия по Москве;
  • гарантия качества.

Нашли подходящий наряд, но остались вопросы? Свяжитесь со специалистами интернет-магазина «Лапочки» одним из наиболее удобных образов, указанных в разделе «Контакты».

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий