Начать диалог
+7 495 540-58-09
z@ah-lapochki.ru
Пн - Пт, с 09:00-17:00
Ближайшая доставка по Москве в субботу, 20.04.2024
Лапочки — окклюдеры и оптиклюды
Магазин окклюдеров

Лучшие тематические сценарии для костюмированных вечеринок

23.11.2020

При приближении какого-либо праздничного мероприятия всех нас, в первую очередь, заботит свой внешний вид. Важно, чтобы наряд подходил по стилю и тематике торжества, а также был удобным. Чтобы сделать правильный выбор, мы предлагаем купить карнавальный костюм в интернет магазине «Лапочки» дешево.

Приобретать наряд через интернет проще и удобнее. Красочные картинки и удобное распределение по категориям позволяют быстро найти желаемое. Выбирать костюм для мальчика или девочки можно совместно с ребёнком, расположившись у экрана компьютера. У детей от 3 лёт уже формируется определённый вкус, поэтому не стоит делать выбор без их участия.

Как организовать тематическую вечеринку?

Вечер перевоплощений может стать отличным вариантом при праздновании дня рождения, Нового года или другого яркого события. Не обязательно собирать большую компанию, костюмированную вечеринку можно организовать дома в окружении близких людей.

Выбор тематики полностью зависит от полёта фантазии. Как вариант, можно выдавать гостям элементы костюмов, либо отправлять пригласительные с подробными инструкциями. Вечеринка может быть организована в стиле супергероев Marvel, Звёздных войн или средневековых карнавалов.

Планируя тематический праздник, важно продумать атмосферу, которую хочется создать. Помимо карнавальных костюмов, важно позаботиться об интерьере помещения. Если планируется детская вечеринка, лучше выбрать тематическое кафе, отказавшись от проведения мероприятия дома.

Вариантов костюмированных вечеринок можно придумать сотни, вот некоторые из них:

  • Гангстерская вечеринка.
  • В стиле хиппи.
  • Розовая вечеринка для девочек.
  • Мероприятие в стиле «Средневековье».
  • Вечеринка-казино.
  • В стиле героев любимых фильмов или мультфильмов.
  • Вечеринка на военную тематику.
  • Мультяшная.
  • В стиле профессий.

Как выбрать карнавальный костюм?

Чтобы не ошибиться с выбором костюма на вечеринку, достаточно изучить её тематику. Однако каждому хочется хотя-бы изредка выделяться из толпы, выбирая яркие наряды. Не стоит делать этого, если торжество планируется в компании коллег по работе. А вот молодёжная тусовка в ночном клубе – идеальный вариант для экспериментов.

Если вечеринка предполагает подвижные игры, то в помещении очень скоро может стать жарко, это следует учитывать взрослому при выборе костюма. Наряд не должен сковывать движений, быть выполненным из тканей, хорошо пропускающих воздух.

Карнавальные костюмы привлекают яркими красками и увлечённостью участников вечеринки. Оказывавшись в образе любимого героя, ребёнок, да и взрослый почувствует дикий восторг.

Идеи для новогодних костюмированных вечеринок

Для создания новогодней атмосферы, помимо ёлки, гирлянд и украшений, также потребуются карнавальные костюмы. Новый год – это особенный праздник для детей и взрослых, ночь волшебства. Это лучшее время, чтобы реализовать свои фантазии, став супергероем, эстрадной певицей, пиратом и т.д.

Стиляги

Вечеринки в стиле «Стиляги» становятся всё более популярными в Новый год. Яркие женские платья и не менее красочные мужские костюмы задают тон на весь следующий год. С такими нарядами отлично сочетается массивная бижутерия, необычная причёска с большим количеством лака и красная помада. Отличный вариант для тех, кто любит танцевать всю ночь напролёт.

Мафия

Не менее популярное направление – стиль «Мафия». Шикарные платья у женщин, шляпы и строгие костюмы у мужчин, виски и сигары создают нужную атмосферу. Все знают «Крёстного отца» и каждый хотел бы прочувствовать на себе атмосферу того времени. Чтобы организовать вечеринку в стиле «Мафия», будет не лишним просмотреть фильмы схожей тематики. Это поможет перенять образ, включая манеру поведения и даже разговоры.

Фэнтези

Стиль «Фэнтези» больше подходит под Хэллоуин, однако если вы пропустили этот праздник, ни что не мешает вам организовать фантастический праздник в Новый год. Участники одеваются в костюмы вымышленных персонажей, обыграть можно даже Деда-мороза со Снегурочкой, сделав их вампирами, орками или супер-героями.

Бал-маскарад

Один из классических вариантов – это бал-маскарад. Главное условие, чтобы все участники мероприятия были в масках. Даже если все друг друга отлично знают, поиграть в кукольный бал все равно будет интересно. Зачастую, некоторые до того преображаются, что их не могут узнать даже лучшие друзья.

Олигархи

Ещё один вариант костюмированной новогодней вечеринки – это стиль «Олигархи». Каждый хочет почувствовать вкус власти и больших денег хотя-бы на несколько часов. При помощи маскарадных костюмов такую задумку не сложно реализовать, а бриллианты и золотые драгоценности можно заменить обычной бижутерией. Это может выглядеть вычурно, однако заряд положительных впечатлений куда важнее.

Гавайи

На новый год, зачастую, не хватает немного тепла. Устроить лето прямо посреди зимы можно, закатив вечеринку в стиле «Гавайи». Женщины украшают волосы цветами, одевают короткие сарафаны и ожерелье. Парни могут пройтись в пляжных шортах и лёгкой футболке. Такой странный выбор в новогоднюю ночь обречён на успех. Довершить образ помогут фруктовые коктейли с разноцветными трубочками.

Приобрести карнавальный костюм вы можете, обратившись в интернет-магазин «Лапочки». У нас представлен широкий ассортимент карнавальных костюмов, все представленные модели реализуются по низкой цене.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий