Начать диалог
+7 495 540-58-09
z@ah-lapochki.ru
Пн - Пт, с 09:00-17:00
Ближайшая доставка по Москве в пятницу, 19.04.2024
Лапочки — окклюдеры и оптиклюды
Магазин окклюдеров

Магазин карнавальных костюмов – лучшее решение для экипировки на веселом празднике

10.01.2020

Подарить маленьким мальчикам и девочкам, школьникам и студентам, взрослым людям отличное настроение поможет магазин карнавальных костюмов «Лапочки». Среди широкого ассортимента маскарадных нарядов, есть множество вариантов для детей на утренник и стильных образов для участия в корпоративных тематических вечеринках. Стильные выразительные и реалистичные костюмы подарят массу положительных эмоций, отличное настроение на любом мероприятии.

Чудеса перевоплощения в сказочного или мультипликационного персонажа

Семейный интернет магазин «Лапочки» предлагает популярные модели костюмов для участия малышей в новогодних утренниках. Детишки с удовольствием будут надевать красочные, хорошо и удобно сшитые костюмы для участия в театральной постановке, вождения хороводов вокруг сияющей ёлочки. На официальном сайте можно недорого купить приглянувшиеся модели. По доступной цене можно приобрести восхитительные наряды, созданные из ярких, высококачественных гипоаллергеннных натуральных и синтетических материалов, декора и фурнитуры. Сайт имеет удобную навигацию, выбрав пол ребенка, тематику или жанр карнавального костюма, вы сможете увидеть предложенные варианты.

Неотразимые наряды для девочки

Маленькие принцессы любят традиционные новогодние наряды в виде красивых, воздушных платьев и аксессуаров. С удовольствием они принимают участие в тематических утренниках, фотосессиях и различных мероприятиях в детском садике и школе. На виртуальной витрине, вашему вниманию предлагается фото и описание всех костюмов. Подобрать карнавальный или тематический наряд можно из таких категорий:

  • зверушки, насекомые;
  • профессии, символы года;
  • герои популярных мультфильмов;
  • во саду ли, в огороде;
  • новогодние и сказочные персонажи.

Каждый костюм имеет соответствующий размер изделия, указан рост и возраст ребенка, состав и комплект наряда.

Впечатляющие образы для мальчиков

Подобрать и дешево купить симпатичный наряд для мальчика не составит большого труда, так как выбор карнавальных и тематических костюмов не ограничивается мушкетером или пиратом. Каждая модель для театрализованного выступления имеет продуманный и завершенный образ, предлагая мальчугану на время перевоплотится, и стать супергероем, сказочным или историческим персонажем, веселым фруктом или овощем, забавным животным.

Экстравагантные персонажи на любую тематику

Онлайн шоппинг станет приятным занятием для взрослых, накануне празднования Нового года и Рождества, дружеской вечеринки на Хеллоуин, проведения мальчишника или девичника, тематической вечеринки, костюмированного бала или корпоративного торжества. В жанрах: Герои, Новый год, Сказки, можно подобрать эффектный наряд для участия в запланированном мероприятии. В комплект наряда входит костюм, необходимые атрибуты и аксессуары. Новогодние и тематические костюмы для взрослых помогут весело провести праздник, в атмосфере всеобщего веселья и чудесного перевоплощения.

В Москве есть много мест, где вам предложат купить тематические наряды, но только в семейном чудо-магазине модных и стильных карнавальных костюмов «Лапочки» вам предложат недорого приобрести популярные модели костюмов для любой возрастной категории, из самых разнообразных тематик.

На странице Контакты, вы сможете не только узнать наш адрес, другие реквизиты, но и режим работы службы доставки. На сайте заказы принимаются круглосуточно!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий