Начать диалог
+7 495 540-58-09
z@ah-lapochki.ru
Пн - Пт, с 09:00-17:00
Ближайшая доставка по Москве в пятницу, 29.03.2024
Лапочки — окклюдеры и оптиклюды
Магазин окклюдеров

Почему, выбирая карнавальные костюмы, стоит отдать предпочтение семейному чудо-магазину «Лапочки»?

09.06.2020

Семейный чудо-магазин «Лапочки» появился всего несколько лет назад, но уже успел завоевать доверие и любовь московских покупателей. Мы специализируемся на продаже полезного, качественного и максимально удобного, функционального товара.

Все изделия, предложенные на сайте, заслуживают лидирующих место на рынке исключительно благодаря отличным эксплуатационным свойствам, подтвержденным в реальной жизни.

Вот уже несколько лет мы сосредоточены на потребностях потребителей и удовлетворении их запросов. Каждый специалист нашей компании успел получить достаточны опыт работы, что позволяет предоставлять качественную консультативную помощь по вопросам выбора и приобретения товаров.

Важнейшим направлением нашей работы является продажа карнавальных костюмов для взрослых и детей. Покупать карнавальные костюмы в интернет-магазине «Лапочки» легко и просто. Почему именно в семейном чудо-магазине «Лапочки»? Вот основные причины:

1. Отличная репутация интернет-магазина

Наш чудо-магазин успешно существует достаточно продолжительное время, что является лучшим показателем качества и надежности.

Сотрудничество с лучшими специалистами, отлаженная связь с транспортными компаниями и лучшая система взаимодействия с покупателями – вот, что позволяет нам сохранить отличную репутацию.

За время работы семейного чудо-магазина, сотрудничество было установлено как с частными, так и с корпоративными клиентами. Сегодня большое количество людей выбирают нас, как лучший магазин карнавальных костюмов в Москве.

2. Индивидуальный подход к каждому покупателю

При возникновении вопросов или необходимости качественной консультации по вопросам приобретения товара или оформления покупки, специалисты интернет-магазина всегда готовы уделить достаточное количество внимания и предоставить качественную помощь.

Решение любого, даже самого сложного и неординарного вопроса не займет много времени, ведь большой опыт работы и профессионализм специалистов максимально соответствует требованиям покупателей.

3. Гарантия высокого качества изделий

В ассортименте каталога интернет-магазина «Лапочки» представлены только качественные изделия, безопасные для использования как взрослыми, так и детьми.

Широчайший ассортимент карнавальных костюмов по любому случаю не оставит равнодушным ни одного покупателя и даст возможность подобрать тот самый, желанный наряд.

4. Гарантия возврата

В случае, если карнавальный костюм окажется неподходящего размера или появятся иные причины вернуть товар, при наличии документов, а также соответствующего товарного вида, а также не позднее 14 дней с момента его приобретения (7 суток со дня получения товара на руки, при покупке в интернет-магазине), в соответствии с актуальным законодательством РФ, каждый покупатель может вернуть изделие и получить потраченные средства обратно.

5. Вариативность способа доставки и оплаты

Оформление покупки осуществляется на сайте семейного чудо-магазина «Лапочки», либо по номеру телефона, указанному в разделе «Контакты».

Для удобства покупателей магазина, существует несколько вариантов оплаты товаров, а также предлагается несколько способов доставки карнавальных костюмов.

6. Широкий ассортимент карнавальных костюмов

В каталоге нашего интернет-магазина предложен широчайший ассортимент карнавальных костюмов на любой вкус, цвет и кошелек от надежных производителей, по оптимально доступной стоимости.

Если на карточке карнавального костюма стоит отметка «есть в наличии», то это означает только одно: он действительно физически существует на нашем удаленном складе.

7. Доступность ценовой политики

Мы следим за рынком карнавальных костюмов и стараемся предлагать покупателям только лучшие варианты. Стоимость представленных в каталоге карнавальных костюмов является максимально выгодной, что позволяет утверждать об уникальности ценовой политики чудо-магазина «Лапочки».

8. Всегда готовы оказать помощь в выборе

В случае, если при выборе карнавального костюма, у покупателя возникает вопрос, он в любой момент может связаться с нами на сайте, через форму «Начать диалог» или же задать вопрос, направив письмо на адрес электронной почты, указанной в разделе «Контакты».

Каждый вопрос обрабатывается квалифицированными работниками, знающими толк в своем деле.

Удачных покупок!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий